Пластический хирург, КМН

Сохраняя красоту

г. Москва

О хирурге

Здравствуйте! Меня зовут Христенко Анна Ивановна...

В 2007 г. с отличием окончила Новосибирский государственный медицинский университет (НГМУ) по специальности «Лечебное дело».

В 2008 г. окончила научно-практическую образовательную программу по методикам работы с препаратом Ботокс (ботулинический токсин типа А).

В 2008 г. прошла курс повышение квалификации в ГОУ ДПО Российской академии постдипломного образования по программе «Мезотерапия в эстетической и восстановительной медицине».

В 2009 г. окончила клиническую ординатуру по специальности «Хирургия» в Отделе пластической и реконструктивной микрохирургии РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского РАМН.

В 2009 г. окончила международный курс по пластической и реконструктивной хирургии ОПРЭХ «Эндопротезирование молочных желез, мастопексия, редукционная маммопластика. Реконструкция молочных желез (экспандеры, имплантаты, тканевые лоскуты). Комплексное лечение ожирения, абдоминопластика, бодилифтинг, подтяжка бедер, брахиопластика», г. Москва.

В 2010 г. окончила четырнадцатый интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии ОПРЭХ. «Реконструкция молочной железы», г. Москва

В 2010 г. окончила международный курс по пластической и реконструктивной хирургии ОПРЭХ, г. Москва.

В 2011 г. окончила интенсивный курс по «Малоинвазивным методам APTOS» (хирургические методы Aptos; косметологические методы Light lift), г. Москва.

В 2011 г. окончила международный обучающий курс ISAPS по пластической хирургии, г. Санкт-Петербург.

В 2012 г. прошла курс повышения квалификации по специальности «Маммология» на базе Российской медицинской академии постдипломного образования.

В 2013 г. прошла курс повышения квалификации по специальности «Пластическая хирургия» на базе БОУ ВПО Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова.

В 2013 г. присвоена степень кандидата медицинских наук. Тема диссертации - «Дренирование после маммопластики с использованием имплантов».

В 2013 г. прошла курс «Пластическая хирургия» на базе клиники «Tres Torres» и ведущей клиники пластической хирургии «Antiaging Group Barcelona», Барселона, Испания.

В 2014 г. прошла курс повышение квалификации по специальности «Хирургия» на базе ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского.

В 2014 г. получила сертификат об обучении по программе «Избранные вопросы медицины молочной железы» ФГБУ ВПО Российский университет дружбы народов.

Сертификат по хирургии: срок действия до 30.04.2019.

Сертификат по пластической хирургии: срок действия до 03.06.2023

Сертификаты:

Главная

О хирурге

Услуги и Цены

Результаты операций

Контакты

Информация для пациентов

Контакты:

+ 7 965 396-40-12

Время работы:

с 09:00 до 22:00 в будни,

с 09:00 до 21:00 в субботу и воскресенье

Есть вопрос?

Отправка формы…

На сервере произошла ошибка.

Вопрос получен!

Пластический хирург, КМН

Сохраняя красоту

г. Москва